1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Жить вместе с родителями

Тема в разделе "Взаимоотношения с родителями", создана пользователем DashaR, 27 апр 2015.

1. Людмила

Людмила Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    146
    Тюмень
    Дети:
    2 лапочки дочки
    Не могу сказать,что мы с мужем стали сразу жить отдельно.Так как поддержка первое время все равно нужна даже тоже жилье,хотя бы чтобы снимать надо на что то.поэтому жили у родителей муж устроился на работу.я вышла из деткрета сразу переехали жить отдельно.все таки своя семья есть своя семья!

2. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    по поводу заработанного вами, есть брачный контракт и что то из серии втирания мозгов детям что не надо прописывать свою любовь на нашу жилплощадь) я так и делала, хотя мой первый муж очень хотел чтобы я его прописала и давил на то, что я его не люблю. за то когда развелись выписывать никого не пришлось))) по суду)))
    Мои родители тоже были за то, что хотите жить отдельно снимите и пробуйте, хотя была бабушкина квартира. Они ее тогда сдавали и теперь то я понимаю что для них было непросто лишиться небольшого дохода когда в середине 90 я вдруг решила выходить замуж. Но мы некоторое время поснимали квартиру а потом перехали в бабушкину а потом развелись. Как говорит мой муж "первый брак почти всегда пробный"

3. v5i5p5

v5i5p5 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    455 руб.
    Краснодар
    Дети:
    Сын Богдан!
    Отношусь отрицательно. Какая бы свекровь хорошая не была, живя вместе все начинает раздражать. Две хозяйки на кухне это вообще не приемлемо. Я жила некоторое время с родителями, это было настоящим взрывом мозга. Было не комфортно до такой степени, что начал болеть бок от нервов. Поэтому лучше снимать квартиру, чем жить вместе с родителями.

4. Baffik

Baffik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    206
    Выплачено.:
    51 руб.
    Норильск (сейчас проживаю в Башкирии)
    Дети:
    Дочь Виктория - 2 года 9 месяцев
    Я против, сама сейчас живу с родителями мужа, точнее с его мамой. Она мне помогает притензий нет. Но меня регулярно бесит что лезит в мои отношения с ее сыном (моим мужем), даёт советы как воспитывать ребенка, ребенка постоянно жалеет.
    Меня регулярно изводит своим, что я якобы ей не помогаю, только и думаю как сленять в город погулять и отдохнуть. Бррррррр...бесит.
    Поэтому сейчас присматриваюсь и хочу решиться на ипотеку. Надоело