1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Вы общаетесь с бывшими одноклассниками, однокурсниками?

Тема в разделе "Социология", создана пользователем Jane, 20 май 2015.

1. ВИРТУАЛКА

ВИРТУАЛКА Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    171
    Выплачено.:
    100 руб.
    Иваново
    Дети:
    две дочки (2009 и 2014)
    Я общаюсь и с одноклассниками и с однокурсниками (я вообще общительный человекah123). Многие рядом живут,с остальными в социальных сетях.
    Дети у нас почти у всех ровесники,так что тема для разговора всегда есть)))))

2. aleksandr1984

aleksandr1984 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Моздок
    Сейчас время такое, что у всех свои заботы. Я лично не общаюсь, но зато иногда с параллельного класса пишут знакомые. Друг познается в беде, а и потом ему стыдно

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
  3. Пиранья

Пиранья Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    41
    Челябинск
    Да, они все есть в социальных сетях, с кем-то созваниваюсь, с кем-то переписываюсь в контакте. Почти все они на виду, просто я живу в другом городе теперь.

4. Shaporenko1103

Shaporenko1103 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    21
    Харьков
    Со школы общаюсь с теми, с кем дружила. С одной из моих одноклассниц стали кумовьями! Я крестила её ребёнка. А в университете у нас была очень дружная группа. В том году закончили пятый курс, сейчас по скайпу общаюсь с некоторыми однокурсниками, так как увидеться пока нет возможности.

5. Локуста0224

Локуста0224 Пользователь

Блоги:
    9
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    151
    Симферополь
    Дети:
    Доченька Ясмина, 2 года 6 месяцев
    Класс в школе был очень дружный, но в силу того, что я уже 15 лет как закончила ее, вижусь с одноклассниками редко, но всегда рада встрече. С однокурсниками общаюсь в основном в соц.сетях.

6. Алена178

Алена178 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    156
    Россия
    Очень и очень редко общаюсь, у нас интересы не совпадают. А так иногда узнаем как дела, как здоровье. несколько школ было, а в вышке особо сплоченности и не было.

7. robby

robby Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    28
    Мир
    Почти нет, у всех свои взгляды, кампании, интересы. Люди с возрастом меняются.

8. юлия79

юлия79 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    86
    калтан
    Дети:
    Арина и Дарина
    нет не общаюсь.у нас не очень дружный класс был.с однокурсниками иногда переписываемся

9. Женяша

Женяша Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    41
    Нижний Новгород
    У меня подруги - мои одноклассницы. И общаемся и встречаемся и в гости друг к другу ходим! А еще из института тоже есть. Также поддерживаем отношения. А с остальными одноклассниками и одногруппниками так себе. Привет! Как дела? И всё. Как дело до встречь дойдёт, все сразу не могут.

10. Настя Лисица

Настя Лисица Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    36
    Херсон
    Общаюсь только с теми с кем дружу, а с остальными так привет пока! Хотя я не очень общительный человек. Так что может от этого зависит

11. bakob

bakob Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    26
    Челябинск
    Да с современными средствами связи(социальными сетями),я общаюсь с однокласниками каждый день,пару словами перекинемся каждый день.

12. Елена1987

Елена1987 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    246
    Армавир
    Дети:
    2
    Я общаюсь с одноклассниками на одноименном сайте. Несколько раз в год видимся с некоторыми. Не сказать, что мы друзья, есть только что вспомнить, о детях поговорить или поспрашивать друг у друга про остальных одноклассников.

13. viola13

viola13 Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    166
    Выплачено.:
    450 руб.
    Шымкент
    Дети:
    Сын 1 годик
    Класс был очень дружный, первые пять лет собирались по каждому поводу. Сейчас уже очень редко, у всех семьи и свои дела. Мимо конечно не пройдем, если встретим друг друга, обязательно поболтаем. В группе было только три человека, сначала дружили, с одной девочкой даже лучшими подругами пять-шесть лет были. Но потом интересы как-то поменялись у нее, изменился человек и мы отдалились друг от друга.

14. Nataliana

Nataliana Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Донецк
    Я с бывшими одноклассниками и Однокурсниками очень даже общаюсь, дружу, интерессуюсь их жизнью, детьми и тд. .... не делаю вид, что неузнала их. Это крайне непорядочно, самые юнные, драгоценные годы мы прожили вместе....

15. Сонлие

Сонлие Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    56
    Санкт-Петербург
    Дети:
    Сын
    С несколькими людьми и только в социальных сетях. особо нет у нас общих интересов. Так только привет, пока, как дела и с днем рождения. На большее не хватает.

16. маруся я

маруся я Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    Запорожье
    Дети:
    Сын 9 лет
    Нет не сказала бы, что у нас был дружный класс. В друзья в соцсетях понабовлялись, но даже и не переписываемся, а так при встречи Привет, Пока и всё.

17. Anna5714

Anna5714 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Нововолинськ
    Дети:
    1
    Я общаяюсь но не совсеми.Некоторые проходят мимо и делают вид что незамечают меня,типа хочешь поздороваться здоровайся первой.А есть такие что строят из себя что-то,а на самом деле вообще никем не являются.

18. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Нет не общаемся,класс вроде и дружный был,потом разъехались учиться дальше,а после учёбы в техникуме опять разъехались по распределению работать,с начала писали письма,потом все реже,реже,пока перестали писать совсем,пошла у каждого своя жизнь и стало не до писем

19. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Общаемся, но не так часто, как хотелось бы. Многие одноклассники и однокурсники разъехались. Несколько раз устраивали встречу, приходили в родную школу. Вот никак не пойму, кто придумал вечер встречи в школе проводить в феврале? У нас мало кто собирается, особенно иногородние, надо же приехать и лучше не на один день. С близкими одноклассниками и однокурсниками дружим, ходим и ездим в гости друг другу.

20. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Сегодня одногрупницы написали, создали общую тему в Контакте, предлагают встретиться. Я сразу сказала, что не приду. Некоторых я уже и не помню, а если и помню, общаться не о чем, мы в училище не особо близки были. Там у меня была подруга, но с ней мы поссорились, уже давно не общаемся, какой смысл тогда идти? Хотя все равно была рада увидеть их, пусть и заочно, некоторых я и до этого добавила в друзья, некоторые только проявились. Интересно было посмотреть на семьи, на детей, и главное, ведь не стали 40-летними тетками(кроме меня), все красивые, стройные девочки, почти не изменились, хотя столько лет прошло.