1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Собака и рождение ребенка.

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем Маришка Иванова, 30 авг 2015.

1. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    141
    Георгиевс
    Я придерживаясь такого мнения,взял какую нибудь животину,то держи,будь за неё в ответе,понимаю думать надо о последствиях,а если животина живёт в доме,ребёнка не обидет никогда,вот только когда у ребёнка аллергия,к ребёнку не надо подпускать,у меня почти такая ситуация,внуки хотят собачку или котёнка завести,а я прекрасно знаю у них аллергия,вот и приходится им объяснять,что за животным надо заботиться,любить ухаживать,а если заболеете,собачку надо выгонять,а так нельзя.

2. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Кидайте в меня тапками, но я против общения животных с новорожденным малышом. У нас была кошка, и с рождением сына мы отвезли ее моим родителям. Может потому, что мы живем в частном доме и наша кошка ходит на улицу, общается с другими животными. И меня просто убивают видео, когда кошка или собака облизывают ребенка, но ведь до этого этот любимый питомец вылизывал себе, простите, одно место. Собака живет у нас на улице, в вольере. И когда сын дает ему руку, и пес облизывает ее, я до сих пор, как ненормальная мамаша, веду сына мыть руки!

3. Еленашка

Еленашка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ульяновск
    Я считаю, что с рождением малыша лучше отказаться от кошек и собак. Они будут оставлять шерсть, а могут и цапнуть малыша. А так я за животных, они могут подружиться с детьми.

4. Тимка

Тимка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Москва
    и как вы себе это представляете?
    Усыпить или отдать комуто?