1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Секс во время беременности.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем viola13, 20 сен 2015.

1. viola13

viola13 Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    166
    Выплачено.:
    450 руб.
    Шымкент
    Дети:
    Сын 1 годик
    Думаю эта тема интересовала многих во время интересного положения. Кто как считает секс при беременности - можно, нужно или совсем нельзя? Как было у вас? Принесет ли это вред малышу?

2. Лина

Лина Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Альметьевск
    А мы с мужем редко занимались сексом во время беременности, хоть и проблем никаких не было при протекании беременности, но что-то все равно страшно было, а вдруг кровотечение откроется?((

3. Мировая Уточка

Мировая Уточка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    406
    Баллы:
    61
    Выплачено.:
    160 руб.
    Kovrov
    Дети:
    Елисей, 3 года
    Лада, пол-года
    Очень страшно было, особенно после первого триместра. Обоим. Осторожничали сильно, а потом и вовсе пришлось перетерпеть до того, как все закончится и швы затянутся.
    После родов тоже через месяца полтора только вернулись к этому.

У нас оба раза угрозу ставили, я часто на сохранении лежала, столько проблем было, так что рисковать было оооочень боязно, а врачи стращали что даже просто мысли об этом могут вызвать сокращения, которые навредят. Может оно и не так страшно все было, как нам малевали, но мы ходили напуганые все.

4. Счастье

Счастье Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    28
    Новосибирск
    С первым ребенком тонус был и весь первый триместр был запрет. Со вторым ребенком все нормально, поэтому отрывались по полной. У меня вообще желание сильное было. В третьем триместре муж уже осторожничал, поэтому стали намного реже заниматься.

5. katya.lorentz

katya.lorentz Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    26
    Выплачено.:
    50 руб.
    Чехов
    До 9 месяцев ни в чем себе не отказывала ) противопоказаний не было никаких. Только не удобно с пузом. А муж боялся очень)

6. Натали89

Натали89 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    Воронеж
    Дети:
    Дочки Викуся 4 года и Софа 1 год.
    Соглашусь со всеми! Если все хорошо, то не о чем беспокоиться! У меня во вторую беременность рубец на матке+ низкое предлежание плаценты, прописали с 20 половой покой.

7. Настя Лисица

Настя Лисица Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    36
    Херсон
    Ну это лучше у врача спросить. Иногда бывает что запрещают. Все очень индивидуально. И больше зависит от самой женщины хочет она или нет.

8. Larvik

Larvik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    146
    Воронеж
    Дети:
    один сынок
    Мы с мужем занимались регулярно до последнего дня, если нет противопоказаний и угрозы выкидыша, то страшного ничего не может быть, спросить у своего врача только надо обязательно.

9. Baffik

Baffik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    206
    Выплачено.:
    51 руб.
    Норильск (сейчас проживаю в Башкирии)
    Дети:
    Дочь Виктория - 2 года 9 месяцев
    Мне запретили например интимную близость с мужем начиная с 11 недель. Так как всю беременностьи была угроза выкидыш и преждевременных род. Но скажу честно на свой страх и риск занимались сексом с мужем всего лишь 2-3 раза. Причем все желание было с моей стороны.

10. Nezavi

Nezavi Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Киев
    Можно, если осторожно, но все только по показанию и разрешению доктора. Я спрашивала каждый раз, можно или нет. Запрет был тогда, когда был тонус, но это было ненадолго. А вот уже перед родами, то было нужно. так как не могла родить, только вот тогда муж боялся и убегал от меня по дому.

11. Леди март

Леди март Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    196
    Южно- Сахалинск
    Если нет противопоказаний- почему нет. Я сама отлежала на сохранении 6 месяцев, тоже боялась ужасно секса- а вдруг чего не так, но тот секс навсегда запомню- его ни с чем не сравнить.

Оль4ик нравится это.
  12. Kossik

Kossik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Житомир
    Когда была беременна с мужем занимались сексом, почти до самых родов, если противопоказаний нет, ребенку это никак не навредит. Главное, чтоб было желание у обоих супругов.

13. Сонлие

Сонлие Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    56
    Санкт-Петербург
    Дети:
    Сын
    Каждая женщина индивидуальна в этом плане. Если хочется и нет угрозы. то можно и нужно, но не грубо, а осторожно. Вреда малышу не будет, а удовольствие полученное мамой положительно скажется на состоянии будущего ребенка.

14. ля-мурчик

ля-мурчик Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    146
    Братск
    Дети:
    Две дочки - 15 лет и 3,5 года
    С моей беременностью было не до этого - то блевала несколько месяцев, то угроза, то низкое положение плода (матка приготовилась к родам в 33 недели). В общем, была как хрустальная ваза, муж даже и не намекал, видел, что и так не сахар... Но видела в роддоме, как после секаса рожать приезжали. Одна не могла разродиться, отправили из родилки домой - к мужу..., чтобы "подмог", а она как домой добралась (далековато от роддома жила, в поселке), как "встала в позу собаки" и как пошла грядки полоть. Блин, говорит, какой секс, когда весь огород в траве...

15. ирина17871854

ирина17871854 Гость

Блоги:
    0
    я занималась ведь это все делали единственное когда я пришла к врачу в 30 недель он мне сказал что не стоит головка очень низко расположена

16. Larvik

Larvik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    146
    Воронеж
    Дети:
    один сынок
    Почитала комментарии многих и поняла как легко у меня прошла беременность: не было ни тонуса, ни угрозы, ни низкого надлежания плода, так что даже не заметила никаких ограничений в интимной близости, больше даже наоборот. Сейчас, например, на это катастрофически не хватает времени.

17. маруся я

маруся я Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    Запорожье
    Дети:
    Сын 9 лет
    Действительно всё индивидуально, знаю, что при угрозе конечно нельзя. Но у меня угрозы не было вообще, так что аккуратно можно, но в пределах разумного и не на 9 месяц

18. настасяшка

настасяшка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    тюмень
    Дети:
    дочка и сыночек)
    все по разному,но считаю что нужно,так как это тренировка мышщ перед родами,в особенности для первородок,есть сучаи что нельзя,так опасно что будет угроза,но согласна с записями выше - все индивидуально..с первой например не прекращали до самых родов и все ок,конечно когд пуз вылез были аккуратны,но в ночь перед роддомом мне это не помешала)со вторым мне просто не хотелось самой,поэтому было но редко..да и мужики все по разному к этому относятся,когото это напарит,когото еще и возбуждает)мы просто были аккуратны)

19. Sevil

Sevil Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    86
    Азербайджан
    Дети:
    1
    Зависит как проходит ваша беременность... У меня всю беременность было дикое желание.. противопоказаний не было поэтому муж был рад... если у вас есть риски то не стоит... а вдругом случае можно и нужно...

20. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Мне кажется секс при беременности не противопоказан,но надо быть более осторожно,а если отклонений нет никаких,то почему бы не заняться сексом

21. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Конечно все индивидуально. В первую беременность были молодые с мужем, и почти до родов этим занимались. Во вторую беременность больше осторожничали, и как-то меньше хотелось. Но врач, которая вела беременность, очень классная была. Всегда все расскажет, подскажет, говорила, когда можно, а когда лучше потерпеть)