1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Письмо Деду Морозу

Тема в разделе "Все о воспитании ребенка", создана пользователем Эмма, 13 ноя 2017.

1. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Знаю, что такая тема уже есть. Но это конкурс, а я хочу создать тему. Мы писали и раньше письмо Дедушке Морозу, но в этом году хотим сделать это красиво, с оформлением. Говорят, если писать письмо правильно, может прийти ответ. Можно заказать ответ и за деньги, но, мне кажется, это перебор. Кто писал письмо, по какому адресу отправляете? Есть 2 адреса, отличаются индексами. Какой правильный?
    1. 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
    2. Московскую резиденцию Деда Мороза. Почтовый адрес: 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу.
    3. 109472, г.Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект вл.168 д. Дедушке Морозу.

Кто куда отправлял и получил ответ?

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Там один адрес удалили, наверное, из-за ссылки, напечатаю его без ссылки. 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

3. Lele4ka

Lele4ka Пользователь

Блоги:
    14
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    665 руб.
    Москва
    Дети:
    Саша-8 лет
    Полина- 3 года
    Сами мы не отправляли письма, но родиной Деда Мороза считается Великий Устюг. И терем его там, экскурсии проводятся. Так что, если писать письмо, то я бы написала туда)

4. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Я тоже так хотела, но туда все пишут. Я еще в одном паблике людей поспрашивала, говорят, иногда отвечают в июне, из Устюга. У вас, кстати, в Москве своя резиденция есть, думаю, может туда отправить, говорили, что они отвечают. У нас тоже есть свой дом Деда Мороза,т но мне сказали, что там бесплатно не отвечают. Муж предлагает туда и туда написать, но не уверена, что дочь захочет. Но мы уже решили сами ей ответ написать, распечатать на бланке, а если еще придет - это только плюс.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  5. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Письмо деду Морозу никогда не отправляла,смысла особого не вижу,на новый год сама являюсь дед Морозом,заранее подарки приготовлю,а ночью когда детишки спят под елку положу,а утром ребятишки считают,что приходил дедушка Мороз и им подарочки принес

6. Lele4ka

Lele4ka Пользователь

Блоги:
    14
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    665 руб.
    Москва
    Дети:
    Саша-8 лет
    Полина- 3 года
    Самим написать-это надёжнее, хоть точно знаешь, что письмо будет в срок, а не в июне)) Наш товарищ уже в курсе, что подарки мы кладём, но в сестре поддерживает веру в Деда Мороза) А она, в свою очередь, уверена, что Дед Мороз - это папа)

Оль4ик и Эмма нравится это.
  7. ля-мурчик

ля-мурчик Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    146
    Братск
    Дети:
    Две дочки - 15 лет и 3,5 года
    Мы написали письмо в Великий Устюг (купили бланки в Фикс прайсе, с наклейками и прочей атрибутикой), так и адрес был уже на конверте напечатан и отдали папе - для ознакомления.... Дочка еще маленькая, поэтому, ждет подарка, а не ответа)))