1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Накладные ресницы

Тема в разделе "Изменим себя", создана пользователем lerroy, 24 дек 2014.

1. Критсина Удовиченко

Критсина Удовиченко Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    31
    Киев
    Один раз наклеила для торжественного выхода, но там было все-прическа, макияж, платье, обстановка. После еще походила пару дней(трудно спать, глаза не закрываются, нельзя спать на животе лицом в подушку) Мне редко на ком-то нравится разве только, если естественно.Чаще всего встречаю "буренок".Если это девушка 18 лет, то не спорю это мило, но если барышня 35-то смешно.

Вивьен нравится это.
  2. Lele4ka

Lele4ka Пользователь

Блоги:
    14
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    665 руб.
    Москва
    Дети:
    Саша-8 лет
    Полина- 3 года
    Мне на свадьбу наращивали) У меня и свои ресницы хорошие, длинные, но стилист сказала, что так лучше и на фотках гораздо эффектнее. Девчонки восторгались)) Гы-гы, я потом про них начисто забыла, силы вечером на разбор причёски ушли. И по жизни почти не крашусь, поэтому вылетело из головы. Утром, значит, глаза тру, а на руке пучок ресниц, блиииин, сперва стреманулась, потом поняла чо к чему)))

папанчик нравится это.
  3. GaiNina

GaiNina Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    146
    Томск
    Я себе бы не наростила. Я тоже люблю лицом в подушку спать и потереть глаза люблю. Да и хорошо если мастер поподется хороший и проносишь их недели три, а если нет? Сейчас желают ламинирование и биозавивку я вот решила испробывать на себе. В результате была не в восторге и потраченных денег жалко. Считаю что лучше приклею пару пучков накладных если на выход куда выйте. Всегда так делала главное размер аккуратный подобрать.

4. Алена178

Алена178 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    156
    Россия
    Никогда в жизни не наращивала....Своих хватает) Подруга этим занимается, говорит что свои собственные портятся очень, зато взгляд меняется. Так что тут только выбирать здоровье своих, либо красоту на время.

5. Nata_lya

Nata_lya Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Санкт-Петербург
    Я очень хорошо к таким ресницам отношусь, если сделано красиво, а не огромно. Сама правда никогда не делала. Слышала от одной знакомой, что у нее началась аллергия на клей что ли, глаза опухли.

6. Баффия

Баффия Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    21
    Казань
    Дети:
    Сынок - 5 лет
    Не делала себе ресниц. Считаю если и делать, то у проверенного мастера по рекомендации. Можно попробовать сделать на какой-нибудь праздник, но не на повседневку.

7. WhiteCoffee

WhiteCoffee Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    450 руб.
    Pевда
    Дети:
    Старший сын 12.12.2010
    Младший сын 23.02.2014
    Думала одно время сделать, но когда прикинула расходы на регулярную коррекцию, а также время и силы на уход - решила, что мой годовой запас туши стоит дешевле)) а накраситься за пять минут мне ничего не стоит)
    То есть, я не то чтобы против, но к поголовной моде на наращивание отношусь скептически. Кроме того, одни только накладные ресницы автоматом красавицей не делают... Есть у нас девушка на работе - обычно не красится, а кожа бледная, морщинки заметны (девушка старше меня, порядком за тридцать), так в ее случае одни ресницы крайне нелепо смотрятся, честно.

8. Леди март

Леди март Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    196
    Южно- Сахалинск
    Приятельница занимается наращиванием ресниц, хорошо делает. Вид шикарных ресниц. Кто как захочет, так и лепит. На праздники девчата в основном делают погуще и подлиннее, а на повседневку попроще. У меня от природы ресницы хорошие, но знаю тех кому она делает- народу нравится.

9. ля-мурчик

ля-мурчик Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    146
    Братск
    Дети:
    Две дочки - 15 лет и 3,5 года
    Наклеивать точно не рекомендую .Моя старшая дочка в прошлом году перешла в другой танцевальный коллектив, а там в обязательном порядке нужно на выступления наклеивать ресницы. Она их налепит, а потом вместе со своими видерает, если удачно приклеит, то потом долго-долго клей ошметками с век снимает. Испортила всю свою красоту... Вроде и смывку ей купила специальную, и клей хороший, а все равно, свои реснички страдают. Да и как сценический макияж хорошо, а в жизни слишком заметно...

10. Anna5714

Anna5714 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Нововолинськ
    Дети:
    1
    Ну не знаю, я лично боюсь наращивать реснички.Слышала что от этого могут пострадать свои реснички.А они у меня очень маленькие и тонинькие.Пользуюсь репейным маслом для укрепления ресничек.

11. маруся я

маруся я Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    Запорожье
    Дети:
    Сын 9 лет
    Я против этих нарощенных ресниц, насмотрелась уже как с ними плохо спать, потом расчёсывать их, временами делать коррекцию. Короче хлопотно с ними и не естестаенно выглядят некоторые.

12. ирина17871854

ирина17871854 Гость

Блоги:
    0
    я себе делаю на праздники,не естественно смотрятся когда девченки уж слишком длинные наклеивают я считаю это перебором как на коровах выглядит,а когда аккуратненько наклеины пучковые то это даже как свои выглядит ,и взгляд меняется

13. tanycha

tanycha Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    96
    пермь
    У меня соседка нарастила ресницы. Выглядят они, как пластмассовые, сразу видно, что искусственные. Возможно, мастер такая попалась, но сами ресницы толсты и плоские.
    Не видела ещё красивый естественный вариант.
    Сама соседка очень пожалела об этой процедуре. Я впечатлилась её мучениями и зареклась.

14. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Я предпочитаю все естественное,сейчас столько разной косметики,можно глаза красивыми сделать взависимости кому,что идёт,а постоянно клеить,я б не согласилась,ведь все равно,этим клеем своим векам мы наносимый вред

15. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Себе не наращивала ресницы, свои вполне устраивала. Есть подруги, которые нарастили раз, и теперь просто не могут остановиться, делают каждые 2 недели. Для некоторых затратно, но без наращенных ресниц себя уже не представляют.

16. Matilda88

Matilda88 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    196
    Пермь
    Дети:
    1
    С недавних пор стала наращивать ресницы. Эффект конечно поразительный!!! лицо очень сильно изменилось и выгляжу вообще иначе. Нельзя только тереть глаза руками сильно и использовать средства с маслами. а так никаких ограничений вообще! я за наращивание. Правда денег стоит это дело.

17. Baffik

Baffik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    206
    Выплачено.:
    51 руб.
    Норильск (сейчас проживаю в Башкирии)
    Дети:
    Дочь Виктория - 2 года 9 месяцев
    На праздники наращиваю себе реснички, конечно это обычно очень редко бывает так раз в год. Чаще все же крашу свои речники тушью. Все равно это наращивание вредно, я например с нарощенными ресницами не могу плакать, клей попадает в глаза и плачешь уже не от счастья или там от чего-то еще, а от того что клей раздражает слизистую.

18. WhiteCoffee

WhiteCoffee Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    520
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    450 руб.
    Pевда
    Дети:
    Старший сын 12.12.2010
    Младший сын 23.02.2014
    Ап. Делюсь новым взглядом на наращивание ресниц. После долгих размышлений, так получилось, что моя хорошая знакомая занялась наращиванием, и я стала одним из первых ее клиентов - именно потому, что девушку хорошо знаю и уверена в ее аккуратности и тщательности в работе. В итоге, уже год наращиваю ресницы регулярно и полностью довольна! Поначалу было слегка непривычно, но это быстро прошло, тем более, я ношу контактные линзы и не привыкла лезть к глазам в течение дня, тереть их и т.д. Умываться не намного сложнее, нужно лишь делать это правильно и использовать подходящие средства. Но все зависит от мастера и качества материалов - хорошо сделанные ресницы не мешают и при соблюдении правил ухода держатся 3-4 недели, а то и больше.
    Плакать с ресницами можно, но не стоит - это уменьшает время носки ресниц. Качественный клей НЕ растворяется водой, поэтому от слез он не попадет в глаза. Свои ресницы никуда не деваются и растут без проблем, один раз подзадержалась с новым наращиванием - ресницы вымахали за пару недель так, что остатки нарощенных цеплялись за брови))
    В общем, главное - качественные материалы и хороший мастер. И будет вам счастье)