1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Обсудим Моржевание

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем nataliya.supermama, 16 ноя 2015.

1. nataliya.supermama

nataliya.supermama Пользователь

Блоги:
    31
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    116
    Выплачено.:
    413 руб.
    ....
    Дети:
    дочка (18.09.2013)
    Любите ли вы купаться зимой в речке? Я пока мерзлячка и боюсь заходить в холодную воду даже в конце лета.

2. Яблочко

Яблочко Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    196
    Выплачено.:
    265 руб.
    Одесса
    Ой, нет! Нет-нет-нет, я даже под холодным душем не моюсь. Я не боюсь холодной воды только если на пляже жарко, тогда искупаюсь. А вот моя подружка моржует! Ходит на пляж, выкупается, оденет теплый халат и сидит на берегу, ей очень нравится.

3. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    141
    Георгиевс
    Нет,я южный человек,и больше я люблю тепло,поэтому ко мне никак не подходит моржевание,мне даже страшно подумать,что зимой войти в студеную воду,мне кажется,что я замерзну,и потом буду долго болеть

4. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Нет, это точно не мое. Даже на Крещение никак не могу решиться в прорубь окунуться. Муж уже несколько лет ныряет в прорубь, правда заранее готовится. Обливается холодной водой, из бани выбегает и в снег, а мне даже смотреть на это страшно, не то, что самой пробовать. Есть у нас в городе человек биолог, лесник, ЗОЖник), вот он моржеванием занимается уже много лет. Сейчас ему 80, и ни одной морщины на лице.!!!