1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Каким спортом занимаетесь?

Тема в разделе "Спорт, танцы, фитнес и т.д.", создана пользователем Марина, 8 янв 2015.

1. Anna5714

Anna5714 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Нововолинськ
    Дети:
    1
    Я со школы ходила на танцы(7 лет), после окончания получила диплом про окончания.Также немного занималась баскетболом,но мне непонравилось.Ходила ещё на гимнастикухню но ето тоже не моё.

2. Алена Гуевская

Алена Гуевская Гость

Блоги:
    0
    А меня муж привлек к занятиям джиу джитсу, теперь я фанат данных единоборств! Подтянула фигуру, да и иногда можем в постели побаловаться)

3. Сонлие

Сонлие Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    56
    Санкт-Петербург
    Дети:
    Сын
    Сейчас не занимаюсь. А с шестого класса занималась ТАЕКВОН-ДО. Занималась пять с половиной лет, а потом в школе изменили расписания в зале и тренировки перенесли на более раннее время. В связи с эти пришлось бросить. Я уже училась в медицинском училище, а занятие начиналось, когда у меня последняя пара только-только заканчивалась, а мне еще ехать минимум час до дома было.

4. маруся я

маруся я Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    Запорожье
    Дети:
    Сын 9 лет
    В юности только фитнесем. Сама тогда пошла. Я вообще не понимаю, почему меня родители в детстве ни куда не отдали, и деньги были и время, не знаю...bn123

5. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    141
    Георгиевс
    Спортом я нигде не занималась,кроме урока физкультуры у нас ничего не было,так пробовали сами на лугу какие нибудь упражнения делать,типа акробатики,вот это и все наши занятия.

6. Kristinka-

Kristinka- Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Москва
    Я долгое время не занималась ничем, но потом когда поняла, что уже просто необходимо записалась на фитнес, муж меня по большей части надоумил тренироваться, так как он профессиональный спортсмен и я должна тоже быть всегда в форме - грубо говоря соответствовать ему, вот поэтому и начала ходить, мне нравится, у меня все получается, а что не получается, муж помогает.

7. Дарина

Дарина Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Москва
    Скажу вам круто очень, когда есть помощник и наставник, а у меня нет никого - поэтому и тяну постоянно с тренировками, уже хочу много лет, но все никак…лень меня преодалевает, так сказать. Но смотрю сейчас после лето, просто необходимо уже идти, наверное психону и запишусь и буду пусть даже сама ходить, потому что у подружек времени не хватает на тренировки, а очень зря.

8. WhiteCoffee

WhiteCoffee Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    450 руб.
    Pевда
    Дети:
    Старший сын 12.12.2010
    Младший сын 23.02.2014
    В детстве спортом не занималась по состоянию здоровья, в юности немного увлекалась обычной аэробикой. Потом было как-то не до спорта вообще, а недавно занялась кроссфитом - чему несказанно рада. Вес не контролирую, но по одежде вижу, что заметно похудела, да и самочувствие намного лучше.

9. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    В школе только чем не занималась: и кросс бегала, и в волейбол играла, и на ритмику ходила) Несколько лет была в школьной баскетбольной команде. Желание заниматься было всегда, а вот физических способностей не хватало.