1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Какие книги читаете?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Dasha Vshivkova, 21 дек 2014.

1. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    141
    Георгиевс
    Нет,я эту книгу не читала,в моей библиотеке её нет,я понимаю у каждого свой вкус,сын с удовольствием читает Пикуля,а мне вот больше 10 листов не удалось её прочесть,я книгу в руки,а глаза сами закрываются.

2. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Еще я была в восторге от книги "Рыцари с Черешневой улицы или Замок девушки в белом". Как я ее любила, подружке подарили, у меня не было. Мечтала о ней так, что хотелось вручную переписать, но не решилась. Сейчас можно скачать, но уже не то, все забылось.

А Вы попробуйте книгу "Убить пересмешника", читается легко, и классика. Я не так давно прочитала, понравилось. Я уже давно книги не покупаю, муж скачивает и закидывает в телефон, как есть свободная минутка, начинаю читать. Библиотеку свою давно не пополняю, т. к. книги дорогие. Только ребенку брала, но она вот-вот интерес проявлять начала, до этого только валялись, заставлять не хочу.

3. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    я так как то тоже хотела вручную переписать какую то книжку лет в 15)))) Сейчас детям не понять наших мук))) Более того у них сейчас после фильмов и планшетов очень непросто идет чтение. мои мальчишки вот только-только начали читать. причем часто книжку по обложке выбирают.
    Пересмешника я тоже все никак не прочитаю, хотя скачан уже года три назад. Муж читал, ему понравилось

4. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    141
    Георгиевс
    Это я читала,я тоже библиотеку сейчас не пополняю,мода отошла от книг,сейчас больше в электроном виде все читают,,а книги на полечке стоят,подумываю сдать в библиотеку,одно удерживает,внуки скоро начнут учиться,им нужен будет книжный материал

5. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Я тоже дошла до этой книги. Читаю, мне пока нравится. Раньше не обращала внимания на эту книгу, думала, что что-то обыденное, а это такое необычное произведение.

6. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    51
    г. Шадринск
    Последнее время читаю только Барто, Чуковского, Степанова, русские-народные сказки и т.д. ag123, ну и по программе 6 класса. Недавно, кстати, познакомилась с произведениями Шукшина. В школе мы почему-то не изучали его. Другую литературу читать пока нет времени. Перед декретом, на работе одна из сотрудниц принесла список из 50 книг, которые нужно прочитать за свою жизнь. Приносили книги на работу, обменивались, читали. Но не все понравилось. Я люблю читать "взапой", чтобы не хотелось отрываться. А некоторые из произведений просто "домучивала")

7. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Взялась за книгу "Портрет Дориана Грея". Начало интригующее, дальше не продвинулась, не успеваю. Но читается легко, не скажешь, что классика.