1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Какая фирма детской одежды вам нравится?

Тема в разделе "Одежда", создана пользователем lerroy, 3 янв 2015.

1. lerroy

lerroy Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    91
    Я часто покупаю вещи Zara, mothercare- а где покупаете вы вещи? делитесь названиями магазинов. покупаете ли вы малышу вещи с китая?

2. mama princesski

mama princesski Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    156
    Выплачено.:
    50 руб.
    Москва
    Дети:
    Доченька
    Моя любимая марка одежды это Lucky Child, хорошее качество и очень оригинальные принты, не люблю всяких стандартных животных и т.д у них очень необычные коллекции. Так же, нравится Ёмаё, но их вещей у нас поменьше.
    Недавно заказала с алиэкспресс слипы carter's, и влюбилась! И в качество и в расцветки, есть такие необычные, что я и не видела таких никогда.
    Это любимые. А так зачастую беру вещи не взирая на марку, например на алиэкспресс )

3. Вивьен

Вивьен Модератор

Блоги:
    0
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    121
    Екатеринбург
    Дети:
    Максимка 2012 г.р
    Сонечка 2014 г.р
    Картерс и правда классная фирма, незнаю как с Али, но с официального сайта когда заказывала, была очень довольна качеством, микрофлисовые пижамы у них для малышей суперские. Мелкая донашивает за старшим братом, а они все как новые.

Ася нравится это.
  4. mama princesski

Блоги:
    0
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    156
    Выплачено.:
    50 руб.
    Москва
    Дети:
    Доченька
    Наверное смотря на какого продавца нарвёшься. Я тоже боялась, что попадётся стрёмная подделка. Но тщательно изучила отзывы и рейтинг продавца, и на свой страх и риск заказала. И была безумно довольна, получив посылку. Правда, и сами вещи не такие уж дешёвые, не как стандартно китайские шмотки ширпотреб, слипы стоили по 650 руб.каждый....

Вивьен нравится это.
  5. Lexi

Lexi Гость

Блоги:
    0
    Мне, по сути, не важна фирма одежды, самое главное чтобы они была удобной и практичной

6. Ася

Ася Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    245
    Баллы:
    81
    Выплачено.:
    140 руб.
    Екатеринбург
    Дети:
    два мальчика, две девочки
    о, да,у нас тоже этот микрофлис в большом почете, правда,занашивают мои все-таки изрядно.
    ai123цены, конечно, жуть сейчас, я заказывала 3 года назад с официального сайта по распродаже за 200 р всего получалось с доставкой,
    это они у них 4 доллара стоили.
    Очень люблю вещи с немецких распродаж интернет магазинов C&A, H&M, ernsting family и др.

7. mama princesski

Блоги:
    0
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    156
    Выплачено.:
    50 руб.
    Москва
    Дети:
    Доченька
    Ну так кризис на дворе, к сожалению цены на иностранных сайтах зависят от курса доллара, и алиэкспресс не исключение, хоть и китайский. Поэтому сейчас даже "дешёвый китайский товар" , как было ранее, 10 раз подумаешь заказать иль нет... я вот всё жду пока алиэкспресс перейдёт на китайские юани, и не будет зависеть от доллара, вроде были об этом разговоры. Вот тогда будет лофаbo123

8. Евгешечкина

Евгешечкина Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    51
    Ряжск
    Дети:
    дочка
    У меня нет какой то любимой фирмы, покупаю только то что нравится мне. Но чаще всего вещи дочке я покупаю в Gloria Jeans и в ZARA.

9. GaiNina

GaiNina Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    146
    Томск
    Если это верхняя одежда то пока нравится crokid. И из обычной пока тоже дорогие не берем, на фирму не смотрим что визуально понравилось то и купили. Ведь это максимум на месяц. Но и брендовые вещи есть только их по разу одели всего, вот теперь жалко потраченых на них денег

10. Мировая Уточка

Мировая Уточка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    406
    Баллы:
    61
    Выплачено.:
    160 руб.
    Kovrov
    Дети:
    Елисей, 3 года
    Лада, пол-года
    Мне нравится Картерс, но редко беру.
    А еще у нас в городе есть производитель одежды Puzziki, вот их фирмы очень часто беру, нравится и качество и цена, и фасончики :)

11. mama princesski

Блоги:
    0
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    156
    Выплачено.:
    50 руб.
    Москва
    Дети:
    Доченька
    Недавно затарились детскими вещичками российского производства, трикотаж, и знаете, я очень довольна и ценой и качеством. Это не какая-то фирма определённая, а просто отечественный трикотаж. Правда, выбор по фасонам и расцветкам не такой уж широкий. Но для домашней нОски нормально.

А ещё не так давно моя подруга подарила нам кофточку на змейке и с капюшоном, Gloria jeans, классная штука, я таких детских не видела пожалуй, чтоб прям как толстовка на змейке была, оч функционально, так вот накинуть сверху, если вдруг стало прохладно. В общем, появилось желание заглянуть в Глорию, таких кофточек я б прикупила ещё парочку. .

Оль4ик нравится это.
  12. vesta349

vesta349 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    146
    Выплачено.:
    50 руб.
    Новокузнецк
    Я много выписывала из фирм квелли, бон прикс, сейчас вещи начали покупать в магазинах. На фирмы особо не смотрю, у нас много наших российских вещей или из Бишкека. Если вещь нравится и подходит - беру.

13. Алиночка

Алиночка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    146
    Башкортостан
    Обычно на фирму не смотрю. Но нравятся одежда Gloria jeans (джинсы, футболки,джемпера), КИКО (верхняя одежда).

14. cea73

cea73 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    21
    Урал
    Очень нравится Линдекс, в их джемперочки я просто влюблена - красивые, хорошо сидят и выглядят как новые, сколько их ни стирай. Зару люблю, особенно их джинсы детские. ММДадак выпускают очень качественный и красивый трикотаж. Из российских - конечно, Глория Джинс, особенно, если попадется вещь производства Вьетнама.

15. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Я тоже придерживаюсь вашего мнения,такие деньги отдать за сандалики одни,обычно моим внукам на сезон не хватает,поэтому стараюсь выбрать что то подешевле,бывает в носке дешовые не уступают дорогим

16. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Мне тоже нравятся вещи Zara, Next и т.д, но они у нас только на заказ, да и по цене дороговато. Из трикотажа нравятся Cherubino (качество, но и цена высоковата), Ярко и Умка (дешевле). Верхняя одежда КИКО и Батик. А вообще есть очень хорошие вещи малоизвестных фирм, и по цене и качеству устраивают.

17. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.001
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    были в германии я влюбилась в С&А)
    за 3-5-7 евро накупила монстрам футболок, кофточек и прочей ерунды. Со звездными войнами, котиками, песиками, в общем как заказывали. Монстры в восторге. И себе купила толстовку за 3 евро со Звездными войнами на подростка на 170 рост))))