1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Как вернуть красивую фигуру?

Тема в разделе "Спорт, танцы, фитнес и т.д.", создана пользователем Lexi, 3 янв 2016.

1. Lexi

Lexi Гость

Блоги:
    0
    Фигура всегда была в порядке, но расслабилась, перестала заниматься, и набрала много лишних кг, теперь не знаю с чего даже и начать. Нужно сбросить кг. Дорогие девушки, поделитесь советами, как вернуть былую форму?

Пиранья нравится это.
  2. Яблочко

Яблочко Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    649
    Баллы:
    196
    Выплачено.:
    265 руб.
    Одесса
    Если вы человек дисциплинированный, то вполне достаточно будет заниматься дома. Я советую найти какие-нибудь видеотренировки и заниматься по ним. Плюс ограничения в еде, но тут я вам точно ничего не посоветую, потому что на диетах не сижу и ем сладкое.
    Если же дисциплина хромает, идите в спортзал. Если знаете, сейчас много сайтов-скидочников, там можно найти сертификат на скидки в спортзалах.

Пиранья нравится это.
  3. Рузалия

Рузалия Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    141
    Ульяновск
    сначала пересмотреть свое питание. лучше всего начать питаться правильно. сейчас много рецептов ПП. и никаких диет. и подобрать для себя упражнения для похудения. на ютубе много их.

Пиранья нравится это.
  4. Пиранья

Пиранья Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    41
    Челябинск
    Я после рождения 1 ребенка похудела на диете Адо, но мне нужно было на ней сидеть из-за атопического дерматита. Потом еще записалась на танцы живота, особо не похудела, зато у меня был отличный пресс и неплохая фигура.

5. Nata_lya

Nata_lya Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Санкт-Петербург
    Я тоже хочу советов как убрать все это лишнее. Сейчас у меня работа спокойная, и много перекусов, и вес растет. Что делать?

6. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.001
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    не есть, нервничать и заниматься спортом)))))) Шутка
    я вот в тренажерный зал собираюсь. буду вами всеми стимулироваться, а то типа всем раззвонила, а сама на все забила)

7. Елена1987

Елена1987 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    246
    Армавир
    Дети:
    2
    Мне стимул нужен. Пытаюсь приложить усилия, потом обязательно какой-нибудь демотиватор образуется! До 23 - го худела, вчера расслабилась, теперь к 8 - мому что-ли похудеть... Если честно, не могу себя настроить! Если был бы кто-нибудь рядом, разделяющий мои стремления к похудению, то обязательно бы похудели, а одна не не могу.

8. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.001
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    а я не могу худеть( день продержусь на какой нить гадости, ну может два, а потом все... обязательно что нибудь сожру....

9. Анечка

Анечка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    53
    Кемерово
    Попробуйте записаться в бассейн. Плавание комплексно воздействует на организм и хорошо подтягивает фигуру, потому что при плавание участвуют все группы мышц.

10. Лия

Лия Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Димитровград
    Займитесь спортом. Идите на фитнес. Либо сами выберите для себя нужные упражнения. Возможно и питание придётся подкорректировать. Не отчаивайтесь только.

11. ирина17871854

ирина17871854 Гость

Блоги:
    0
    и поподробней если можно а то после беремености себя в зеркале не узнаю вот думаешь свинья разьелась,очень хочется фигуру привести в порядок,расскажите какие упражнения эфективные

12. marinakarban

marinakarban Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Харьков
    Я считаю что бы быть в классной форме нужно себя не запускать и тогда все будет хорошо ну а если честно то только спортомad123

13. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Могу посоветовать диету и как приятной полезный элемент спортивные танцы, и удовольствие от движения и фигура в порядке, можно даже с фитнесом совместить

14. tanycha

tanycha Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    96
    пермь
    Я уже писала, кажется здесь, но не помню в какой теме о том, что пережила неприятный период, когда у меня подозревали сахарный диабет второго типа.
    Я так перепугалась пока находилась под наблюдением, что перешла на питание полностью без сладкого, включая сладкие фрукты даже, хлеб почти не употребляла и никакую выпечку и пирожные. Через два месяца, когда диагноз, к счастью, не подтвердился, все окружающие отметили, что я похудела, постройнела и стала намного моложе.
    так что начать можно с питания, а там и настроение на спорт и танцы появятся.

15. Annetia

Annetia Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Москва
    Тут комплексно нужно подходить к решению проблемы: спортзал, пробежки, диета, соблюдение режима, правильное питание...