1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Обсудим Интересные совпадения

Тема в разделе "Потусторонний мир", создана пользователем Эмма, 27 ноя 2015.

1. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Бывали ли у вас интересные совпадения? Я столкнулась с таким. Мы забронировали билеты на елку, посоветовали в этом же театре забронировать и сестре мужа. Я им не говорила, когда мы идем, специально, хотели развлечься семьей. Так вот, они забронировали билеты в тот же день, что и мы, в тот же час ( а можно было с утра), в тот же ряд, и места рядом. Если бы захотели вместе развлечься, могло бы так не получитьсяai123 И что это, судьба?

Мировая Уточка и Локуста0224 нравится это.
  2. Venicia

Venicia Пользователь

Блоги:
    1
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    146
    Минск
    Дети:
    Дочь - 2014, сын - 2009
    У меня таких примеров множество. Вот как можно было встретить в городе с миллионным населением знакомого человека, которого не видела много лет и который живёт за 300 км? И это был не единичный случай. Я постоянно в Минске встречала знакомых людей с других городов.

Локуста0224 нравится это.
  3. nataliya.supermama

nataliya.supermama Пользователь

Блоги:
    31
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    116
    Выплачено.:
    413 руб.
    ....
    Дети:
    дочка (18.09.2013)
    Не знаю можно ли назвать это совпадением, но однажды я проснулась утром как всегда в одно и тоже утро. Включила на кухне телевизор. Заметила, что встала в одно и тоже время. А дальше увидела в телевизоре тот же сюжет, что видела ранее. Прям дежавю какое-то! Я реально подумала, что настал для меня тот самый "День Сурка" из фильма! Оказалось, что передача просто повторялась...

Мировая Уточка и Локуста0224 нравится это.
  4. Вивьен

Вивьен Модератор

Блоги:
    0
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    121
    Екатеринбург
    Дети:
    Максимка 2012 г.р
    Сонечка 2014 г.р
    ag123

У меня вся жизнь из них состоит, прям мистика какая-то.

5. Milla

Milla Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    166
    Выплачено.:
    51 руб.
    Луганск
    Да, весьма интересное совпадение. Не могу вспомнить подобного примера из своей жизни, но явление дежавю преследует постоянно. Ни с того, ни с сего накатыввает ощущение, что такое уже происходило, было раньше.

6. Локуста0224

Локуста0224 Пользователь

Блоги:
    9
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    151
    Симферополь
    Дети:
    Доченька Ясмина, 2 года 6 месяцев
    Дежавю очень часто со мной случается, иногда прям до таких мельчайших подробностей, что я себя начинаю чувствовать прорицательницей Ёптиbj123

7. Мировая Уточка

Мировая Уточка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    406
    Баллы:
    61
    Выплачено.:
    160 руб.
    Kovrov
    Дети:
    Елисей, 3 года
    Лада, пол-года
    Самое прикольное совпадение у меня было, когда мы решили подать заявление в загс (может уже писала где-то, не вспомню щас).
    Смысл в том, что муж мне сделал предложение в феврале, но жениться мы решили в сентябре. И вот, с марта-апреля все думали - надо сходить в загс, узнать, как там и что, выбрать день и подать заявление. Но сходить все как-то не получалось, то некогда, то забыли, то не успели...
    И вот где-то в июле я оказалась по работе недалеко от загса. Дай, думаю, зайду узнаю.
    А тетечки загсовые мне и говорят - а вы прям щас можете записаться, не обязательно вдвоем приходить.
    Я спрашиваю - а какие есть свободные дни в сентябре? они мне говорят - вот, на 4 и на 11 сентября есть свободные часы. Я подумала, 11 вроде как то не хочется, и лучше уж раньше, говорю, а на 4 какое время? Они мне - осталось 9 утра и 3 дня. Одно вроде слишком рано, а второе вроде уже и как то поздновато.... Решила позвонить мужу, и спросить у него, как лучше записаться.
    Звоню, и говорю - я вот в загс по пути зашла, есть время на 4 сентября, но вот такое неудобное, ты как думаешь, что лучше? Или другой день выберем?
    А он мне отвечает - знаешь, я 20 минут назад был в загсе, и записал нас на 4 сентября на 10.30 утра))))))) Вобщем, в это время мы и поженились в сентябре.
    вот так, 4,5 месяца не могли дойти до загса, а зашли в один день с разницей в 20 минут)))) (мы тогда оба работали на работе, которая была связана с частыми поездками по городу, но загс по идее никому из нас не был по пути, а тут так совпало, подменяли отпускников, и оба рядом оказались).

Но самое смешное было - это лица тетечек в загсе. Они первый раз увидели, чтобы сначала пришел парень, записался на 4 сентября, а через 20 минут приходит девушка, и просит записать ее на 4 сентября))) А потом еще оказывается, что они друг на друге жениться собираются))))

папанчик, Оль4ик и Эмма нравится это.
  8. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    А я боюсь другим желать какие нибудь неприятности,иногда ввырветсяся из души,а потом сижу замаливаю,чтоб ничего не произошло,потому что столько совпадений было,что нибудь скажу,а дня через два три происходит это,поэтому во всех своих поступках я привыкла сдерживать себя

9. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    У меня муж в ссоре со своей матерью. Не так давно он что-то ей грубо ответил, на что она высказалась вроде того, что как он смеет так говорить, у него, наверное, высокая температура, а иначе он бы себе такого не позволил. Прошла неделя или где-то около того, муж разболелся, у него поднялась температура до 39,5. Еле сбила, он еще капризничал, не хотел на больничный, но слава Богу, поправился, без осложнений, на больничный его отправили на работе, в медпункте. А муж болеет, конечно, но уже несколько лет не ходил на больничный, и температура у него выше 38 никогда не поднималась.

10. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Не знаю,это совпадения,или я просто себя так на строила,я боюсь о плохом даже думать,всегда дурные мысли от себя прочь гоню,потому,что неоднократно все сбывается

11. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Из последних совпадений: поехали с детьми в поликлинику на прививки. Поехали на такси, муж в командировке, машина в ремонте. Поставили прививки, намучились в очередях в душных коридорах, пошли на автобусную остановку, чтобы проветриться. Садимся в автобус, ищу глазами место, смотрю на последнем сидении муж сидит! ai123 Хотел нам сюрприз сделать, не позвонил, что приехал из командировки.

12. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Муж рассматривал фото дочери, и сказал, что она похожа на воробушка. Я удивилась, и вот почему. Бабушка рассказывала, что у нашей семьи в деревне была кличка "чыпчыклар", в переводе с татарского это как раз обозначает "воробьи". Муж этой истории не знал. И что интересно, дочь переняла многие мои черты, от него мало что досталось, получается, что-то в этом есть, раз и муж ее назвал воробьем.

Оль4ик нравится это.