1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Что сегодня произошло? Обсуждаем самые главные новости...

Тема в разделе "Мировые новости", создана пользователем Зоя, 27 мар 2015.

1. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Вчера наверно шокировала весь мир,это катострофа самолёта,который из Адлера направлялся поздравлять с праздником людей,мне очень жаль людей,которые поднялись в небо и очутились на дне морском,я соболезную всем погибшим и их родным

2. Prozerpina

Prozerpina Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    146
    Раздольное
    Дети:
    Двое. Полина 04.04.2007 и Анастасия 04.04.2007
    Очень страшно, когда люди гибнут. Постоянно плачу когда все это вижу. Особенно новости о Донбассе, Украина моя Родина. Жаль деток погибших. И в такие моменты я ценю свою семью ещё больше.

3. Антон К

Антон К Пользователь

Блоги:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    21
    Саранск
    Новости? Хороших новостей нет давно, и вряд ли появятся в ближайшее время. Истеблишмент наш ждёт-не дождётся, когда уже, наконец, Трамп пройдёт инаугурацию, надеясь, что с ним наши дела наладятся. Ну, никак у нас без чужого дяди дела не идут. Я вот думаю, наверное Обама виноват, что нашу пятиэтажку в центре города с мая прошлого года никак не отремонтируют, хотя обещали завершить к августу. Так и стоит по сей день дом в лесах, окна плёнкой заделаны, сетка зелёная на ветру мотается. Трамп закончит?

Эмма нравится это.
  4. 1404зина

1404зина Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    146
    Алчевск, Украина
    Дети:
    Сын, 2 года
    А у нас в городе началась установка новых павильонов ожидания. На большинстве остановок общественного транспорта вообще ничего не было, а теперь все культурно и лавочка и крыша. Городок у нас небольшой, но все же приятно, что хоть что-то делается для людей. Вот такая мини новость.

5. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    У нас какой день подряд идёт дождь и речки Кума и Подкумок,выходят из берегов,и уровень в реках все поднимается,многие нижние места уже затоплены,некоторые участки дорог перекрыты,опять наверно будет наводнее ,как несколько лет назад

6. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Раньше каждый день новости смотрела по тв и в интернете. А сейчас только когда муж смотрит. Все время занимает семья, дети. Теперь новости для меня -
    это новые слова, действия младшего сына и новости из школы дочки ))). А самая главная новость в нашем городке - это строительство спортивного центра. К сентябрю обещают закончить. Дочь дождаться не может, собралась в бассейн туда ходить.

7. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Сегодня первое сентября,детишки нарядные и отдохнувшие пошли все в школу,у меня внук тоже пошёл в первый класс,желаю всем детишкам хорошо учиться,пятерки домой приносить,а главное не болеть

Эмма нравится это.
  8. папанчик

папанчик Модератор

Блоги:
    4
    Симпатии:
    575
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    110 руб.
    Кемерово
    Дети:
    Филипп 8 лет
    Виктория 4 года
    Сегодня мой сын пошёл в первый класс, знаменательный праздник для нас.

Эмма, Lele4ka и Оль4ик нравится это.
  9. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    У меня тоже дочка - первоклассница)) Сегодня первый раз надела форму и рюкзак, с большими бантами пошла в школу. Всех с праздником))) До 1 сентября настроение было никакое, 29 у нас дождь лил, грязь везде была, а сегодня ясно и солнце печет, настроение улучшилось)) Желтые шары - наш класс. iSI0CPdz4ik.jpg

Lele4ka, Оль4ик и папанчик нравится это.