1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Боли в промежности после родов

Тема в разделе "Болезни и недомогания", создана пользователем Alishka, 9 окт 2017.

1. Alishka

Alishka Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Запорожье
    У меня был отек промежности после родов, а потом сильная боль. Как быстро у вас прошли боли после родов?

2. Matilda88

Matilda88 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    196
    Пермь
    Дети:
    1
    Ой...у меня вообще гематома там образовалась, так как зашили чуточку. Чистили ее. Недели две точно чувствовала там боль легкую. Потом на магнит ходила и мазала троксевазином. Прошло все

3. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Боли особой не было,хотя швов после рождения первого ребёнка было много, может просто я из тех людей,что ощущают мало боль,как говорится,поболело и перестало

4. ля-мурчик

ля-мурчик Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    146
    Братск
    Дети:
    Две дочки - 15 лет и 3,5 года
    Первые роды были давно, почти 16 лет тому назад, но я все помню как вчера. Я все делала неправильно, тогда нам никто не говорил, как надо, только покрикивали.. Роды были быстрые, разрывы появились и внутри и снаружи - всего 4. Наружные доставляли массу неприятностей - болели, когда ходила в туалет - все жгло нещадно, как писать - так плакать (простите за подробности). А когда заживали, был сильный зуд. Помню, что мучилась в роддоме, но и дома где-то неделю это продолжалось.
    Второй раз все было по уму. Хотя беременность была сложная, я боялась особо из-за трехкратного обвития и роды начались без естественных схваток, а когда сделали прокол, все же я старалась дышать как надо. Поэтому, у меня почти и не было болей в этой области, только один день матка сокращалась и все. Я родила в 11-45, а уже в 4 часа ходила, как ни в чем не бывало. Так что видать, все индивидуально.