1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

А Вы ходили к гадалкам?

Тема в разделе "Потусторонний мир", создана пользователем Вивьен, 27 дек 2015.

1. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Я сама против гаданий, экстрасенсов, но вот парадокс - работаю с настоящей ведьмой. Это для меня удача в том плане, что на меня вышел через сайт не посредник, а заказчик, т.е. оплата выше моей обычной в 2 раза, до этого всегда работала с посредниками. Я сама ничего особенного не делаю, только свою привычную работу - пишу о том, о чем меня просит. Но иногда все же думаю, может и не надо было этим заниматься. А вы как думаете?

2. niko09

niko09 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    61
    poti
    если ваша работа помогает гадалке делать свои грешные дела, помоему вам следует отказаться от такой работы: больше вреда от етого будет и вам и другим людям. ето мое мнение.

3. Мировая Уточка

Мировая Уточка Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    406
    Баллы:
    61
    Выплачено.:
    160 руб.
    Kovrov
    Дети:
    Елисей, 3 года
    Лада, пол-года
    Я думаю, тут стоит ориентироваться на внутреннее ощущение.
    Если в целом работать нормально, тексты пишутся как и любые другие, и тематики не вызывают у тебя внутренний протест, то и не думай, работай с клиентом и радуйся :)

Я когда-то сама "заворачивала" клиентов, которые мне не очень нравились (вот такой я хреновый продаван). Не хотела я подписывать договора с микрофинансовой организацией, и с фирмочкой, барыжащей всякими ягодами годжи, а также отказалась от одного "форексиста" (там хотели заказать создание лэндинг-пэйджей, чтобы людям мозги пудрить).
    Если бы я им "втюхала" услуги своей компании, я бы сама получила очень приличный процент от продажи (не 1, не 2, не 3 и не 5 тысяч, а даже больше, за каждого). Но мне было пофиг, отбрехалась от них, и все.

Вобщем, если тебе с ней комфортно работается - работай и не думай ни о чем.
    Если что-то смущает, то лучше уйти от нее под благовидным предлогом.

Если с моими "отказными" все понятно - пудрят людям мОзги, то с ведьмой сложнее понять, как она там работает, может она клиентам психотерапию проводит просто, и настраивает их, что все будет хорошо))) Ну и пусть все обставлено мистификациями, люди то идут чтобы услышать что "все будет хорошо", если они уверены что она им помогает, то и пусть.

Кстати, а у тебя нет возможности найти реальные отзывы о ней? Может это помогло бы тебе развеять сомнения.

Последнее редактирование: 16 фев 2016
    Эмма нравится это.
  4. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Как человек она мне нравится. Очень чувствительная, эмоциональная, вежливая. Я вообще удивляюсь, что такой человек пошел в ведьмы, я их считала циничными, уверенными в себе. И тексты у нее элементарные, писать легко. Правда, отправляет на доработки, но сначала стеснялась это делать, просила разрешения, и повод какой - я назвала ее колдуном, а она ведьма)). Наверное, все же останусь. Я откажусь - другой человек напишет, а ничего особенного я не делаю, только пишу тексты, которые ей нужны.

Мировая Уточка и Вивьен нравится это.
  5. Елена1987

Елена1987 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    246
    Армавир
    Дети:
    2
    Я не ходила к гадалкам и не собираюсь. Как-то в жизни это не пригождалось. А вообще побаиваюсь - вдруг, плохое что-то скажет, я и настрою себя на плохое!

6. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Что-то я стала притягивать ведьмai123 Я уже рассказывала, что в одной группе про оккультизм оставляла сообщение про ведьму, спрашивала совета, можно ли работать с ней. Сегодня в Контакте написала другая женщина. Она говорит, что не ведьма, но человек с особенными способностями. Попросила меня помочь ей написать книгу ведьм. Я отказалась. Писать книги - моя мечта. Но если бы согласилась, что бы я делала в этом конкретном случае? Допустим, она мне пересказывает материал. А я что? Должна его копировать и сохранять? Я ей и объяснила, что являюсь лишним звеном, она сама должна этим заниматься. Вроде бы все поняла. Удалила свое сообщение в группе, чтобы больше к себе не притягивать любителей духов. И это тогда, когда я отказалась от Зеланда, по утрам начала читать молитвы ( недолго, но раньше вообще не читала). Как после этого не верить в потусторонние силы? Сегодня еще отказалась писать статью для моей первой ведьмы, т.к. она требует того, чего я не могу написать - ритуалы, которых нет на других сайтах. После этого такая депрессия навалилась, только к обеду начала приходить в себя, вот сейчас полностью восстановилась. Может это и с погодой связано, не знаю.

7. ЛизаОрловская

ЛизаОрловская Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    136
    Славянск-на-Кубани
    Дети:
    У меня двое веселых мальчишек
    Я ходила, будучи подростком. Кажется, это было в 10 классе. Будучи влюблённой в мальчика из школы, мне хотелось узнать будем ли мы с ним на веки вечные. Молодая была и глупая. Сейчас бы низачто не пошла. Считаю, что грех свою судьбу наперёд знать.

Вивьен нравится это.
  8. bakob

bakob Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    26
    Челябинск
    Нет я не хожу,и не ходил к гадалкам.нет желания кого то делать богаче.за сомнительные услуги.

Не мало важно знать,от кого ее сила.если сила от лукавого то это грех.

9. Anna5714

Anna5714 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    86
    Нововолинськ
    Дети:
    1
    Ну конечно ходила особенно когда ещё была не замужем и интересно было узнать какой будет у меня муж. Я знаю что нельзя к ним ходить что это всё от нечистого. Во время беременности и после родов я к гадалкам нини.

10. Татьяна1018

Татьяна1018 Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Киев
    Я никогда не ходила к гадалкам, колдунам и прочей нечисти. Я не хочу знать что меня ждет в будущем. Что должно случиться то случиться, и никакая гадалка не в силах изменить будущее.

11. маруся я

маруся я Пользователь

Блоги:
    3
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    86
    Запорожье
    Дети:
    Сын 9 лет
    Мне кажется, то что нам говорят, о том мы и думаем, или сами себя уже накручиваем, мысли то материальны, так что думать и мечтать нужно только о хорошем.

12. vikasvetlova

vikasvetlova Гость

Блоги:
    0
    Нет, и не собираюсь.

13. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Будущим я никогда не интересовалась,зная будущее не интересно жить,что может случиться я и так рано или поздно узнаю,а ожидать,что скажет гадалка и притягивать к себе негатив,не в моих правилах и есть примета не гадай,все прогадаешь.

14. CvetlanaS

CvetlanaS Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    91
    Петрозаводск
    Дети:
    1
    Ходила много лет назад к гадалке и к астрологу. Все эти предсказатели будующего просто хорошие психологи и не более того. Отвечают общими фразами или говорят то, что ты хочешь услышать, а также много информации перед этим выспрашивают у тебя. Подруга тоже раньше несколько раз обращалась к предсказателям, у нее ничего не сбылось. Так что ерунда это все, деньги на ветер.

15. Nezavi

Nezavi Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    81
    Киев
    Не ходила к гадалкам специально, но однажды на работе у меня девушка взяла руку и начала говорить о том, что было, что есть и что будет. Я была в шоке, потому что не просила, не спрашивала, а она вывалила все на мою голову. Что было и что есть, сказала точно, вот теперь жду того, что она мне предсказала на будущее, только вот сроков она не назвала.

16. 1404зина

1404зина Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    146
    Алчевск, Украина
    Дети:
    Сын, 2 года
    Да, всего 1 раз прибегала к услугам гадалки или экстрасенса, даже не знаю как назвать правильно. Меня очень вопрос мучил о том, что не могу забеременеть. Она меня обнадежила, сказала, что все получится. Правда возраст, когда рожу и пол ребенка не определила верно, но мне это и не важно, мне нужна была надежда, и я ее обрела.

17. Gracie

Gracie Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таганрог
    Была на приеме у Татьяна Лариной из бэ.Не верте ей, она шарлатанка!!! Я ЗАПЛАТИЛА ЕЙ 15тысяч за прием, она даже по фотографии человека сказать ничего не могла, "бубнила" что то невразумительное, да еще и у меня спрашивает, кто это. Я В ШОКЕ ЛЮДИ!!Кроме того, что на мне порча, больше ничего не смогла сказать, ни про мое настоящее, ни про мое будущее. Вот так нас дурачат без зазрения совести!Никогда не писала на форум, а тут думаю, приеду, сразу напишу, чтобы люди не попали на деньги, как я.Смотрела битву с таким интересом.. и тоже верила!! Получается что все это фарс и подстава.