1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Обсудим А вы пили чай с молоком во время ГВ?

Тема в разделе "ГВ", создана пользователем Larvik, 10 ноя 2015.

Метки:
  1. Astra

Astra Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    51
    Saratov
    Пила чай с молоком. Пила компот их сухофруктов. Ела грецкие орехи. Заставляли есть поздно вечером..(( ужас. Сейчас я бы всё по-другому сделала.
    И чай с молоком уж точно бы не пила. Это два несовместимых продукта, как оказалось...

2. МамаАня

МамаАня Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    г. Шадринск
    Нет, я не пила и не пью чай с молоком. Просто не люблю. А молока у меня всегда было много, и с первым ребенком и со вторым. Если вам нравится чай с молоком, пейте на здоровье. Не понимаю, честно говоря, людей, которые отказываются от любимых продуктов, не по каким-то противопоказаниям, а что-то где-то услышали, или еще почему-то (косо посмотрят, например)

3. Inga

Inga Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Москва
    А я усердно пила с первым ребенком чай с молоком (все же врачи в один голос говорили, что это обязательно при ГВ) и не понимала, почему у моего ребенка постоянно обнесенные щеки. Со вторым -сразу исключила, как только покраснели и нормально живем на ГВ.

4. Baffik

Baffik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    206
    Выплачено.:
    51 руб.
    Норильск (сейчас проживаю в Башкирии)
    Дети:
    Дочь Виктория - 2 года 9 месяцев
    Пила чай с молоком все как будто были помешены на этом напитке. Только со всех сторон и слышала пей, пей, пей. Пила.