1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

А кто не любит Безрукова?)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Panda, 3 окт 2017.

?

Любите ли вы Безрукова

1. Люблю

0 голосов
    0,0%
  2. Терпеть не могу

0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно

3 голосов
    100,0%
  4. А кто такой Безруков?

0 голосов
    0,0%
  1. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.001
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    Зашел разговор с подругами и я сказала что люблю Безрукова. Да, я правда очень его люблю, талантливый парень, разноплановый, потрясающе читает стихи. Так на меня все наброслись, типа ты такая не такая, он везде на экране, он такая какашка жену бросил и так далее.
    так вот вопрос, а вы как относитесь к Безрукову?
    скажу честно, я влюбилась в него лет 18 назад когда увидела первый раз в Табакерке. В Матросской тишине. Я и понятия не имела кто такой Безруков и что от него сходит с ума женская половина человечества))) Но мне он очень понравился. С тех пор много где его видела и мнение мое не изменилось
    Его еще за бригаду обругали, вот только я чего то не понимаю, а чем он плох в роли Саши Белого?

2. Эмма

Эмма Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    410 руб.
    Казань
    Дети:
    Дочь 7 лет
    Я "Бригаду"наоборот, люблю, он там сыграл хорошо, вроде бы бандит, но какой-то обаятельный, и ведь не скажешь, что сыграл недостоверно. Не скажу, что общаюсь с бандитами и знаю, как они себя ведут, но ему я поверила. Другие фильмы просто не смотрела, но видела, как он читает стихи, в роли Есенина, тоже очень понравилось, у меня этот отрывок в Контакте сохранен, часто пересматриваю. Но проголосовала, что равнодушна, так как я не фанатка Безругова, поэтому не могу сказать,что люблю его.

3. Baffik

Baffik Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    206
    Выплачено.:
    51 руб.
    Норильск (сейчас проживаю в Башкирии)
    Дети:
    Дочь Виктория - 2 года 9 месяцев
    Я не фанатка но мне нравится Безруков как актер.
    А особенно я обожаю его роль Саши Белого в "Бригаде", мне кажется это его одна из лучших ролей, а самое главное я его больше не как не воспринимаю только Саша Белый.
    Я даже года так 4-5 назад ходила на его концерт он к нам в Норильск прилетал, стихи читает очень классно, да и просто пообщаться он хороший мужчина. Мне одним словом понравилось.
    Да же его автограф на память остался))))

4. Anakonda

Anakonda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    201
    Георгиевс
    Я не фанатка Безрукого,я как человека его не знаю,а как актёр,он не плохой,а в фильме про Есенина,мне не понравился он,а Саши Белого ему подошла роль

5. Panda

Panda Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.001
    Баллы:
    251
    Выплачено.:
    150 руб.
    Москва
    Дети:
    Два сыночка и лампочка дочка и любимая собачочка))
    Не))) Вы не поняли))) Речь не шла о фанатичной любви, с мечтами о нем единственной, ожидании у служебки и прочими радостями, на кои мало у кого силы есть))))
    В вопросе "Люблю" как раз имелось в виду "нравится ли он вам как актер?" А не мечтаете ли вы разделить с ним свою судьбу)))) Просто было лениво писать так много)))
    А что касается Саши Белого, то это только единичный случай, ролей то у него много.
    Хотя сходила к нему в Губернский театр на Сирано. Пришла злющая, играет хорошо, но вот его видение взаимоотношений с Роксаной, на которою у него реально стоит и он, как солдат, этого не скрывает, ну совсем не вяжется с его стихами к ней. Хотя возможно это новое прочтение старой пьесы. Но я сторонник классики

Последнее редактирование: 23 окт 2017