1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

1 июня - День защиты детей

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем Оль4ик, 31 май 2015.

1. Оль4ик

Оль4ик Врединка Модератор

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    430 руб.
    ...
    Дети:
    Два сыночка и лапочка дочка ;)
    Дорогие форумчане!

Поздравляем вас со светлым первым днём лета – Днём защиты детей!

2012_05_28.jpg

Желаю всем нам, настоящим и будущим родителям, мамам и папам, талантливых и умных, красивых и добрых, любящих и любимых детей!

С уважением, Администрация форума.

папанчик, Оля и alaberdy нравится это.
  2. alaberdy

alaberdy Администратор

Блоги:
    18
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    221
    Выплачено.:
    1 руб.
    Москва
    Дети:
    Саня 8 лет
    Полинка 3 Года
    Я присоединяюсь к поздравлениям! Ольга спасибо большое за оформление и поздравления.

Дорогие друзья, 1 Июня День защиты детей, этот праздник можно по настоящему считать Нашим совместным праздником. Почти пол года назад мы планировали создать еще одну ячейку общества, но не обычную а большую, крепкую и дружную. И нам это удалось! Мы создали единую семью, Где младшие почитают старших, где старшие уважают младших, и это замечательно! Но главная наша цель здесь это наши дети, и мы на столько сплотились здесь что почти каждого ребенка мы знаем по имени, почему почти? да потому что нас становится с каждым днем все больше и мы знакомимся. Мы одинаково переживаем за каждого ребенка который приболел, мы вместе радуемся когда наши дети растут и достигают каких либо успехов.
    Хочу еще раз от лица Администрации форума Поздравить Вас с этим праздником! Дарите вашим детям любовь и заботу и пусть они вам отвечают взаимностью!

Anakonda, папанчик и Оль4ик нравится это.
  3. tanycha

tanycha Пользователь

Блоги:
    0
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    96
    пермь
    Спасибо за поздравление.
    И я хочу сказать что завтра "День защиты детей" - такой праздник, который наш форум может считать своим профессиональным. Я недавно здесь, и говорю, как новичок, что такой доброжелательной, семейной атмосферы, такой множественной любви к детям ни на одной площадке в интернете не встречала.
    С праздником всех наступающим, здоровья нашим детям и процветания форуму от чистого сердца!

Anakonda и папанчик нравится это.
  4. Оль4ик

Оль4ик Врединка Модератор

Блоги:
    0
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    246
    Выплачено.:
    430 руб.
    ...